Св
Свет

какая разница между демонами и людьми. в чем разница между демонами и людьми

Дмитрий Чубов

Демоны - это злые ангелы, духовные создания и поэтому невидимы для человеческих глаз. Они намного сильнее человека и возможностей у них больше, чем у людей. Поэтому без помощи Бога человек никогда не победит демона.

Сергей Артюшенко

Демонов не существует, а кто в них верит тот - поехавший.

Petr Podsvirov

Демон не прячется за ангельским личиком

Александр Золкин

по-разному говорят

Александра Глухова

Демона от чела не отличишь, потому как первый селится в последнего...

Евгения Данилина

Демон может вселиться в человека, а вот человек в демона даже за очень большие днньги-нет

Олька Бурова

Разница в количестве и качестве "души"..Демоны это бож. создания как и челобака, живут земной жизнью в таких же телах, но в отличие от бараналюдей решают свое существование сами без подсказок и костылей семьи и общества. Человек сущ-во стадное, демон индивидуальное, он и есть та самая заблудшая овца, которая дороже богу чем стадо....

Игорь Сторожков

Дорогой друг!!! Если взять ауру любого чело у него на 7-ми тонких планов проживают и находятся как позитивные так и негативные сущности.... но это нормально и говорит об определенном развитии чело... но демоны тоже могут жить в тонких планов у чело... и при определенных обстоятельствах они в них вселяются в ауру чело и питаются его энергиями... хотя есть демоны и для других целей великое множество.... демоны подчиняются иерархии сатаны.... для начала думаю информации достаточно!!!

Сергей. Покатов.

затрудняюсь ответить, так как с первыми я не знакома

Хамза Бабаджанов

демоны свой выбор сделали .а человек нет

Людмила Макеева

да херня это все ребята, демон воды освященной боится, облей чела и смотри на реакцию, делов то, или проведи изгнание хахаха ну вы даете, такие пустяковые вопросы хахаха