Андрей Галкин

Есть тут человек, который не по наслышке сталкивался с демонами?

1Елена 1Королева

С демонами нет. А инкубы и суккубы множество раз. Пару лет назад обрела некоторые из нужных знаний. Уже не беспокоят. . У нас мирный договор)

Юлия Фалеева

а вопрос какой?

Оксана Соломатина

о нет.. . я столько не выпью

Nik Kl

есть

Наталья Веснина

папа мой видал вроде)

Елена Мишина

Вы же знаете - как вспомнится, мигом появится
Заказали распишитесь, во сне обсудите
Ну а я лишь пишу ответы на вопросы

Алексей Воронин

они всегда рядом...

Стас Кор

Сталкивался с женщиной, после которой было очень плохо. Ей не нравилось. что я не смотрю ей в глаза. Лезла на меня. Ощущение такое, что выпивала меня. Когда дошло до предела остановил маршрутку и вышел. На том общение с ней закончилось. Остановилась машина люди помогли вызвали скорую. пришел в себя потом доехал до дома.

Екатерина Сайганова

демоны - это *удачные соседи которые всегда живут за стенкой и им постоянно что-то надо

Денис

это оже самое что попасть под каток

Серега Пирогов

Это наверно такие же обычные животные

Марина

А что вы хотите от такого человека?

Сергей Митришкин

по сути - чуть не каждый,
по признаниям - не более чем каждый третий.

по силе необыкновенной, жуткой, пугающей - и такие имеются.

по красивой и гармоничной силе проявлений - значительно меньше, совсем мало...