Андрей Вересковский

кто сталкивался с ногтевым грибком? что реально помоголо? поделитесь опытом. желательно не по-наслышке, а собственным)

что реально помоголо? поделитесь опытом. желательно не по-наслышке, а собственным)

Ру
Руслан

реально Экзодерил - лечил 6 месяцев

Александр Богнат

у меня был очень запущенный вариант. Помогло только удаление ногтей в салоне с последующей чисткой и обработкой пальцев в течение 3-х месяцев 2 раза в неделю

Натуська Булатова

Самое эффективное - экзодерил.

Денис Юдин

Denj dobrij! Provizor ekspert, sama konsultirovala vrachej, U MENJA OPIT 20 LET!
REALNO DO KONCA NOGTEVOJ GRIBOK VILECHIVAJETSA BEZ EKZEKUCIJI S VIRIVANIJEM NOGTEJ TOLKO MEDIKAMENTOZNO S PRIJOMOM SILNIH PROTIVOGRIPKOVIH PREPARATOV

I TOLKO VRACH VAM DELNO MOZET POMOCH! SAMOLECHENIJE I REKLAMI NE POMOGAJUT! VI PRI SAMOLECHENIJII ESCHO BOLSHE ZAPUSKAJETE BOLEZNJ! I CHEREZ NEDELIU ILI DVE NOGTEVOJ GRIBOK NE VILECHIBVAETSA !!!FAKT!

PROTIVOGRIBKOVIJE TABLETKI VO VNUTRJ OCHENJ DEISTVENNIJE, JESLI VI PRIMENJAJETE VSIO TAK KAK PROPISAL VRACH. JA VAM SPECIALNO NE PISHU NAZVANIJA, T.K. U KAZDOGO SLUCHAJ INDIVIDUALNIJ...

V NACHALE V TECHENIJI MESJACA PRIMENJAJELEKARSTVA I OBRABATIVAJETE NOGTI, POTOM PERERIV I PROFILAKTICHESKI JESCHO CHEREZ POLGODA POVTORJAJETSA KURSS I JESTESTVENNO- MENJAJETE VSIU OBUVJ V SVOJOM GARDEROBE, NOSKI, CHULKI, IZBEGAJETE POSESCHENIJ BASEINOV, OBSHIH DUSHEV, I BANJ

NI V KOJEM SLUCHAJE V GOSTJAH ILI GDE NE POLZUJTESJ CHUZIMI TAPOCHKAMI ILI SHLIOPANCAMI...

I VRACH DOLZEN VAM NAZNACHITJ TAK ZE SREDSTVO ZA UHODOM ZA NOGTJAMI NARUZNO, CHTO BI VI OBRABATIVALI KAZDOE UTRO PERED UHODOM NA RABOTU I VECHEROM NA NOCH I POTOM NA NACH TOZE NADEVAJETE CHISTIJE HLOPCHATOBUMAZNIJE NOSKI,

KURSS LECHENIJA DOROGOJ- VOOBSCHE PROTIVOGRIBKIVIJE PREPARATI VSEGDA BILI DOROGIMI...

TAK CHTO K VRACHU I NEMEDLENNO, NE ZAPUSKAITE, T.K. VOKRUG VAS RODNIJE I DRUZJA, A GRIBOK PEREDAJETSA JESLI VI BOSIMI NOGAMI PO VANNE, PO POLU HODITE PROSTITE...

UDACHI! NA MOJ E-MAIL vilma.planmix@list.ru mozete prislatj, chto Vam naznachil Vrach, togda jescho raz poobschaemsja 🙂

Кирилл Красноруженко

Мой отец уксусом мазал, ему помогло, а до этого лет 20 с грибком ходил.

Татьяна

Или держать в умеренно горячем солевом растворе 1ст л на1 л воды или: Противогрибковые препараты губительны для печени такие как дифлюкан (он же миконазол, флуконазол и он же флюкостат.) . Одна из причин рака у женщин, и смерти от некроза печени дело побочного действия этого препарата. Самое простое прополис на спирте это эффективно и безопасно. Носки обязательно всегда чистые. Ваточкой смоченной в настойке прополиса приложить к ногтю сверху полиэтилен ввиде бинта широкого держать не нажимая не менее 15мин. , чтобы пропитался ноготь. Затем перебинтовать полиэтиленовым бинтом не убирая полиэтилена и одеть носок . И так 2 р в день в течение недели пока ноготь не отпадет и появится новый, и повторить после отпадания ногтя дня три, чтобы избежать рецидива. Готовить так: прополис заморозить при минусовой темп-ре можно в холодильнике или на улице. И сразу же пока застывший быстро строгать помалу острым ножом прополис и сразу в спирт. Настоять в теплом, темном месте 1-2 суток в бутылочке . на 100 г. спирта 20 г. прополиса. .