Татьяна Санникова

Как избавиться от ногтевого грибка?

Наталья Посаднева

Нужно обратиться к дермотологу, чтобы лабораторным способом определить конкретный вид грибкового поражения, тогда лечение будет специфическим и целенаправленным, а значит удачным, но в любом случае длительным, одни мази не помогут..

То
Толеген

экзодерил

Елена Романова

Когда избавишься, купи такую штуку в обувь вставляется и включается в розетку и освещает обувь.

Виктор Ильин

Только таблетки. . Итраконазол .Тербинафин и тд. .
Пульс терапия- неделю пьешь ДВОЙНУЮ дозу, три недели- отдых. .
и так 3 раза. .
Мази-не помогут..