Алёна Колесникова

Что поможет избавится от грибка на ногах?

Слышала что ноги (пальчики ног) можно промывать хлоркой "Белизна", потом ногти на ножках мазать едом,
А как быть с обувью и полом в доме?

Vasliddin Saitov

Обратитесь к врачу.

Аkram Zaidov

хлоркой себе кожу еще сильнее можно испортить. деготь березовый хорошо обеззараживает (продается в аптеке)

Екатерина

пользовался мазью Мекосептин, помогала отлично

Sasha Бабченко

какая белизна? вы с ума сошли? если только пол с хлоркой помыть можно) а так необходимо пить витамины чтобы повысить иммунитет, использовать противогрибковый крем, делать ванночки для ног обеззараживающие) а от обуви старой лучше избавится и на работу носить сменную, чтобы можно было переобуваться, а не в одних и тех же ботинках ходить по 12 часов в день

Александр Файзулин

Если ноги хлоркой, то тогда пол Ламизилом.

Ма
Манюня

Точно грибок ???А ноги ты давно МЫЛ ???
Грибок на ногтях ног ЛЕЧИТСЯ : "Микозаном" (наружно) + "Термикон" (в таблетках, курс 2 недели ).
Удачи тебе, ГРИБНИК !!!

К9
Кatrin 999

Ногти - лак БАТРАФЕН! Или набор МИКОСПОР!