Сергей Ализгаров

что делать если все ноги грибком заросли?

имею дурную привычку никогда не мыть ноги и всегда хожу в двух парах шерстяных носков (одни надеты сверху на другие) , не снимаю даже летом и когда сплю. вот недавно решил снять и ужаснулся. . как вылечить ногтевой грибок, если он уже перекинулся на сами ноги?

Ноги всегда мерзнут просто, кровообращение плохое.

Pavel Yurevich

В аптеках очень много средств от грибка. Но надо будет снимать носки, мыть ноги и мазать. А это же для тебя так тяжело! Пусть растут дальше.

Ярослав Цевелёв

Помогут китайские стельки устраняющие гниль ноги :))) Сам видел !!!

Александр Александров

Мазать ноги-ногти всякой бякой типа Лоцерил, кушать год подряд всякую бяку типа интраконазол - это если печень здоровая, а то еще и отвалиться может)))

Галина

Отруби обе по колено. Иначе не избавишься.

Ахмед Шахвали

1. к хирургу, лечить кровообращение.
2. не делать этого: "имею дурную привычку никогда не мыть ноги и всегда хожу в двух парах шерстяных носков (одни надеты сверху на другие) , не снимаю даже летом и когда сплю"
3. Проконсультироваться у врача, по поводу лекарств. Обычные мази и т. п. тут не помогут.

Вера Коновалова

заняться гигиеной и пойти к дерматологу и строго выполнять все его рекомендации

Сергей Андреев

Сделайте ванну для ног с содой. Немного уксуса, пропарьте и обработайте.
Купить экзодерил и мазать каждый день год!