Прочие дела домашние

КАКПОХУДЕТЬ? ? Ну как похудеть? ) Поделитесь собственным опытом?

Секс, секс и еще раз секс. И ешьте что захотите
Татьяна Кольцова
Лучший ответ
Одно единственное средство - надо меньше жрать)))
Рот зашей, тока дырочку оставь. чтобы воду из трубочки пить, как похудеешь, так распорешь.
Не нажираться. Кто толстый, тот много ест!
Юлия Трубина
обычно мне бывает нужно скинуть 3-5 кг (набирается от сильных стрессов) - просто поменьше еды накладываю в плошку, стараюсь поменьше есть плюшек и конфет + делаю упражнения на проблемные зоны и стараюсь больше двигаться
если опытом .. то изучите в инете диету диабетика .. и всю оставшуюся жизнь питайтесь только так ..
я перешла на раздельное питание, а так же уменьшила порции еды, сахар в чай, кофе заменила на фруктозу. Скинула за первые 4 месяца 4 кг, за следующие 6 месяцев всего 1 кг)) ) надо еще 2 кг сбросить к лету)))))
Татьяна Швачко
смотри что жрешь))) ) сколько жрешь)))) )
и иногда шевелиться следует)))))
Ольга Исаченко
Само главное, исключить из рациона майонез, белый хлеб и сахар. Это самые главные враги стройной фигуры. Пить по 2 литра негазированной чистой воды и стараться не есть после 18.
Спортивные занятия либо просто ходьба раза 3 в день. Все реально и все в Ваших руках!
Повесьте фото красивой, стройной фигуры на стену или лучше на холодильник - будет наглядная мотивация к своей мечте.
Удачи!
Лидия Матыцина
сократить потребление пищи.. . считать калории
Спорт и правильное питание.
И*
Ирина *********
перейти на правильное раздельное питание. 2 р в неделю 30 минут активного спорта+почистить кишечник. Мой результат за 3 месяца 20 кг. и без всяких диет.
Tolkyn Ospanova
лыжи
смотря сколько Вам лет, после сорока похудеть сложно, т. к. метаболизм замедляется, а те, кто пишет - " диета -и легко " - они в другой возрастной категории, так что есть из выше перечисленных - норм. советы - не ешьте - хлеб и производные, картофель, сахар, из фруктов -низзя - сладкие -бананы . виноград, финики.
Рита Газизова
не жрааааааать! и больше бегать=)
Scarlet Flower !
мне назначили лечебнкую диету, но я постройнела очень сильно.... короче нельзя воообще все что содержит сахар и дрожжи-то есть все сладкое и мучное. , потом низзя рыбу, мясо и все что содержит белки.... короче дие а класс соблюдать 21 день.... сначала очень тоскливо и. в продуктовый заходить больно, но потом привыкаешь.... можно за то мед хлебцы цельнозерновые и кисломолочку, а еще фрукты овощи.... удачи