Гульнара Бекишева

КАКПОХУДЕТЬ? ? Ну как похудеть? ) Поделитесь собственным опытом?

Кр
Кристина

Секс, секс и еще раз секс. И ешьте что захотите

Дмитрий Квасников

Ему удалось сделать это...

Елена Тюлина

перейти на правильное раздельное питание. 2 р в неделю 30 минут активного спорта+почистить кишечник. Мой результат за 3 месяца 20 кг. и без всяких диет.

Ка
Катюша

Рот зашей, тока дырочку оставь. чтобы воду из трубочки пить, как похудеешь, так распорешь.

Аkram Zaidov

Одно единственное средство - надо меньше жрать)))

Заир Абдуманап Уулу

смотри что жрешь))) ) сколько жрешь)))) )
и иногда шевелиться следует)))))

Иван Емельянов

я перешла на раздельное питание, а так же уменьшила порции еды, сахар в чай, кофе заменила на фруктозу. Скинула за первые 4 месяца 4 кг, за следующие 6 месяцев всего 1 кг)) ) надо еще 2 кг сбросить к лету)))))

Василиса Данилина

не жрааааааать! и больше бегать=)

Татьянка Сократова

Спорт и правильное питание.

Макс

если опытом .. то изучите в инете диету диабетика .. и всю оставшуюся жизнь питайтесь только так ..

Оксана

сократить потребление пищи.. . считать калории

Руслан

мне назначили лечебнкую диету, но я постройнела очень сильно.... короче нельзя воообще все что содержит сахар и дрожжи-то есть все сладкое и мучное. , потом низзя рыбу, мясо и все что содержит белки.... короче дие а класс соблюдать 21 день.... сначала очень тоскливо и. в продуктовый заходить больно, но потом привыкаешь.... можно за то мед хлебцы цельнозерновые и кисломолочку, а еще фрукты овощи.... удачи

Антон Кудрявцев

Не нажираться. Кто толстый, тот много ест!

Акылбек Калчаев

обычно мне бывает нужно скинуть 3-5 кг (набирается от сильных стрессов) - просто поменьше еды накладываю в плошку, стараюсь поменьше есть плюшек и конфет + делаю упражнения на проблемные зоны и стараюсь больше двигаться

Маргарита Таранова

Само главное, исключить из рациона майонез, белый хлеб и сахар. Это самые главные враги стройной фигуры. Пить по 2 литра негазированной чистой воды и стараться не есть после 18.
Спортивные занятия либо просто ходьба раза 3 в день. Все реально и все в Ваших руках!
Повесьте фото красивой, стройной фигуры на стену или лучше на холодильник - будет наглядная мотивация к своей мечте.
Удачи!

Дмитрий

смотря сколько Вам лет, после сорока похудеть сложно, т. к. метаболизм замедляется, а те, кто пишет - " диета -и легко " - они в другой возрастной категории, так что есть из выше перечисленных - норм. советы - не ешьте - хлеб и производные, картофель, сахар, из фруктов -низзя - сладкие -бананы . виноград, финики.