Прочие дела домашние

Какой закон жизни вы познали на собственном опыте?И поняли, что это не красивая фраза, а так оно и есть на самом деле?

Хороший какой вопрос! Отвечаю: человек рожден свободным .Хоть раз в жизни это надо почувствовать.
Раушан Аубакирова
Лучший ответ
Что ни делается, всё к лучшему.

Много раз убеждалась в правильности!)
С милым рай в шалаше, если милый на порше)))))
Наталья Швец
Если не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним!!!!
Друг познается в беде!! ! желаю тебе, чтобы не пришлось проверять...
Жизнь прекрасна не смотря ни на что!
)))))
Жизнь-тяжелая штука
Надейся только на себя!!!
Полина Чешкова
всё,что нас не убивает, делает нас сильнее
1. Уходя не хлопай дверью
2. Земля круглая
3. ты начальник я дурак, я начальник ты дурак
4 дурная голова ногам покоя не дает
5.дорогу осилит идущий.
На труды праведные не построишь палаты каменные.
все врут
Не делай добрых дел, не будешь иметь бледный вид
Любовь приходит только тогда, когда ты перестаёшь её искать.
Сколько я любовь ни искала, сколько её ни добивалась, ничего не получалось. А как только забивала на это дело и начинала просто жить, так сразу появлялась и любовь, и взаимность, и прочие радости жизни.
"Все бабы дуры"
закон стаи, это когда ты дерешся не один на один, а вся стая на одного тебя
И это пройдет.. .
Каждый получит по заслугам. Точно знаю, за нехорошие поступки приходиться расплачиваться, а хорошие возвращаются сторицей.
Закон подлости. Все познаю и познаю
все возврощяется !!!-бумерангом
Не люби никого кроме своих детей
и будешь самым счастливым человеком!!!!