Прочие дела домашние

Вопрос к тем,кто может понять на собственном опыте-все,форма груди безвозвратно утрачена.

У всех свои причины.Я вот родила,потом резко худела-итог...плачевный.Как говорится крема уже не помогут.Да,остается еще впереди (не исключаю возможность)-допустим подтяжка.А как к сему факту относились ваши мужья,мужчины?Как побороть психологическую проблему в таком вопросе..
проблемма у меня такая была, но для мужа это проблеммой не было он меня и успокоил а первое время у меня очень сильный комплекс был потом прошло
Мария Шатравко
Лучший ответ
А мужчины этого не замечают..)) ) любящие мужчины имеются в виду, конечно, а не проводящие кастинг моделей для позирования в стиле ню..)) ) Им ни капельки это не мешает и, многократно убедившись в этом, эта психологическая проблема уходит..))
я думаю, что тело ваше и вам решать что и как с ним делать.. . к счастью, я не поправлялась за время беременности и грудь у меня первый размер, так что форма осталась как была.. . я думаю, что ради собственной красоты стоит пойти на подтяжку.. . а вообще какая может быть тут психологическая проблема?
Честно говоря даже об этом и разговора не заходило никогда. Разве любят за красивые сиськи? Не о том вы думаете.
*...katюshka ...*
Наталья Херувимова Близость слава богу еще никто не отменял.И без одежды тоже хочется быть красивой.Я думаю всем хочется.К тому же мучины конечно любят нас..однако..
Мой муж в этом проблемы не видит - груь хоть и сильно потеряла форму после родов, зато стала на 2 размера больше. Зато для меня это проблема - противно в зеркало смотреть. Пойду на подтяжку поле рождения 2й ляли
Наталья Херувимова Я вот тоже с одной стороныхотела бы в будщем второго.Но не сейчас.И это получается надо так ходить года 3 до след ребенка,потом беременность плюс ок года кормить и операцию разреш не раньше чем через год после оконч ГВ.Получается почти 6 лет..Это так много(((
Если любимый мужчина все понимает - никаких комплексов быть не должно. В конце концов правильно подобранный бюстгальтер делает эту проблему незаметной для окружающих.
Лариса Карпова
Наталья Херувимова Вы правы.Проблема появляетсякогда этот самый бюсьгальтер нужно снимать)
я простите, не та у которой вы спрашивали.... но считаю что со своим телом вы имеете право делать то, что вам хочется, не спрашивая никого.... НО иногда проблему видите только вы....
Я вообще не растраивалась по этому поводу, меня любит муж не только за красивую грудь! И вам советую не переживать, думаю есть дела поважнее; -)
Арина *_*