Прочие дела домашние

Может, кто подскажет из собственного опыта? Изделие из шерсти... ++

Шарф пришел, заказанный по инету, шерсть, очень красивый, не хочу сдавать, но он немного колется (((( Советы из интернета все прочитала! Но помогут ли они? Я постирала его с кондиционером для волос, помягче стал, и собираюсь погладить утюгом...
Якобы от стирок постепенно перестанет колоться, написано... Морозилка помогает?...
Утешьте... есть у кого опыт?...
Ксюша Кикоть
... Ну чем успокоить - Изделие качественное, шерсть - не обманули, полезненная для здоровья ))
- но это такой Сорт шерсти - у меня шарф есть, мужской - ему уже лет 15ть - живой, тёплый, но жёсткий, Тяжелый и Колючий до сих пор ))
Асема Кайшинова
Лучший ответ
Я о таких лайфках и не слыхала))
Ксюша Кикоть да и я не слыхала, сталкиваюсь впервые с этим, прочитала советы в инете - морозилка, утюг, кондиционер для волос )))...
Неа. У меня шапка такая, с шарфом вместе, не знаю как данная конструкция называется)) в общем теплючая, но колючая. И выкинуть жалко и носить невозможно. Ничего не помогло ((
К сожалению... он так и будет колоться. Станет помягче, но до конца колючесть не исчезнет. Может ещё и сваляться. Только привыкнуть к нему надо.)
Ксюша Кикоть хнык! хнык !((((((
Можно надевать под него "горло" из х/б трикотажа.
Вера Градинар
Нееее вряд ли.... есть у меня комплект шапка и шарф.... невыносимо.
Единственное, это он поможет с радикулитом или другими простудными болями в теле. как раз покалывание снимает боль.
Ксюша Кикоть угу....)))) да, слышала о таком...
Не-а, не станет он не колючим.... А если сделать шарф как кашне, с одной стороны он будет шарф, а с другой стороны по цвету материал подобрать и пришить, можно мягкой текстуры.
Ксюша Кикоть Спасибо за идейку! Подумаю...
Добрый день. Качественные изделия из шерсти всегда немного колючие, так как имеют как согревающий эффект так и массажный в общем для здоровья полезно. Если кого интересует качественные изделия из шерсти могу посоветовать отличных ребят вот ссылка на их сайт woolhouse.ru
Вот хороший сайт по шерсти: woolhouse.ru посмотри может понравится. Там смотрел. не забудь добавить в начале www просто не принимает тут полностью ссылку.
Я бы предпочел изделия из натуральной шерсти. Но не из меха. На данном сайте вы можете найти кучу таких товаров woolhouse.ru не благодарите)