Тимур

Прибил палец, поделитесь опытом.

Вчера, на ноготь упал ящик металический, под ногтем посинело, на пушке пальца видно мелкие красные точки, как будто капиляры полопали. Сильно болел. Сегодня с утра меньше быолел, но к обеду палец опух в 1.5 раза, боли нет палец немного затерпший, ноготь шатается. Вопрос, как снять опухоль, и не начнет ли гнить палец?

Ирина Резниченко

если нет открытых ран, не будет гнить, гематома, пройдёт, терпи

Натусик

Ноготь слезет весь, а потом наростет новый, у меня 5 месяцев наростал, но потом треснул на половину, снова ростет, жесть!

Андрей Мартынюк

В травмпункт дуй!

Сергей Александрович

Лучше в травмпункт едь. Пусть рентген сделают.