Анна Адылова

Есть все-таки беременность или нет? Поделитесь опытом плз!!!

Планируем ребенка давно.
Задержка 6 дней, никаких особых признаков б. нет, тесты сделала аж 3,две на 4-ый день задержки, тогда на первой полоска была как призрак, если бы не ждала что-то увидеть, наверное и не заметила бы, на второй более конкретная. А сегодня утром повторила, 2-ая полоска была чуть ярче, розово-красного оттенка, но все же не такая яркая как первая полоска. И еще, первые дни задержки были тянущие боли внизу живота и поясницы, чувство что щас-щас месячные пойдут. Никаких коричневых выделений нет, только немножко белого цвета, но не много. А сейчас просто чувство, что живот надут. ))) Пью дьюфастон.

Поделитесь, плз, у кого как было, к врачу через 2 дня, а тут просто чтобы отвлечь себя немножко, поговорить на эту тему, так как еще один раз было такое, что была вторая слабая, но месячные пошли на след. день, правда тогда, еще до теста, были коричневые выделения. Врач тогда сказала, что наверное беременность все-таки была, просто не созрела.

Очень хочется ребенка и очень не хочется чтобы повторилась прошлая история.

Ли
Лидия

даже практически не видимая вторая полоска дает право полагать что это беременность. сдай кровь на хгч - получишь точный ответ