Александр

Есть тут, кто зрение восстановил, поделитесь опытом ?

Ленара Неваленова

Я восстановила хорошее зрение. Называется лазерная коррекция зрения.

Наталья Шмыгалина

С помощью лазера можно восстановить, но если у вас врожденный дефект, то нужна сначала его устранить с помощью операции, а потом уже восстанавливать с помощью лазера.

Рустам Халиков

Я просто прикладывал полимедел на глаза 2 раза в день по 10 минут за сеанс. Прикладываю вторую неделю. Сначала была снята раздражимость глаз, она проявлялась в том, что когда ложишься спать - дрожат веки. Теперь постепенно восстанавливается зрение. Если интересно, то заходи на мой сайт - я подробно распишу статью про это. Либо напиши мне вконтакте)