Mr Bin

Как вызвать демона???

Светлана Воронина

с ума сошел что ли????

Же
Женя

если есть желание его вызвать, значит он рядом, скоро проявится

Ил
Ильгам

Напейся до чёртиков.. . и вот он твой желанный уже в тебе....

Lemand

Он уже в тебе стань им.

Сергей Папуша

подели на ноль, маленькое трололо.

Егор Селихов

самоубиться.. . и он придет за душой:)

Tatyana Yugay

Мадонна с Бибером заняты, вызвать не получится...

Юля Глазырина

полностью согласна с ДоБрЫх ДеЛ мАсТеР.

Дмитрий

Уже вызвали... стоит о нем подумать и он к вашим услугам...

Сергей М

1. Как вызвать дух русалки. Рядом с входной дверью ставится бутылка с водой, над ней подвешивается конфета. В темноте следует 5 раз произнести слова призыва: Русалка, приди! Если конфета окажется съеденной, значит, русалка приходила.

2. Как вызвать чертика. Это упрощенный вид очень распространенного гадания с иглой. По контуру блюдца очерчиваете круг, по его диаметру пишете буквы в алфавитном порядке от А до Я. Рисуете чертика так, чтобы его пузико приходилось по центру. Ставите там точку «пупок» . Над чертиком рисуете горизонтальную линию с цифрами от 1 до 10. Затем берете нитку, вдеваете ее в иглу и, держа за нить, ставите иглу в центр круга. Задаете вопрос и внимательно следите за буквами, на которые игла будет указывать. Этот способ вызывания духов в домашних условиях шуточный только наполовину. У людей с сильной энергетикой он может сработать как настоящее спиритическое гадание. Рисковать и слишком долго держать около себя духа, задавая ему много вопросов, нельзя, так как в данном случае является дух нижнего астрального уровня – бес. Бесы – это вампиры, они могут присосаться и выкачать энергию.