Де
Денис

кто такие полу люди полу демоны? если можно приведите примеры таких людей из реаоьной жизни

Алексей Ивахненко

В зороастризме есть такая книга -Видэвдат. Закон против демонов.
Там есть разъяснение
Существо человеческой природы, живущее по законам совести называется - человек.
Существо человеческой природы, живущее иногда по законам совести, иногда согласно своим желаниям называется - получеловек.
Существо человеческой природы, живущее лишь согласно своим желаниям называется - полудемон.
Думаю, что критерии оценки со времён создания Авесты и до наших дней не измненились.

Лисёнок

Скорее всего это выдумка. Потому что энергетическая структура существ под названием демоны позволяет им обретать видимость и материальность на нашем уровне. Энергетически невыгодно создать тело. Демон может вселиться. И то, для него это болезненно. Так что вот так.

Алексей Симонов

Нет таких!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

На
Наталья

а ты сам подумай - какой хаос будет, если демоны получат право вселятся в людей.