До
Дображелаювсем

что такое продажа души? приведите примеры...

Ника Шпак

так говорят о людях забывших, об элементарной порядочности и неимеющих ничего святого. и потому позволяющие делать зло, причём безнаказанно, потому и говорят что бы он не сделал ему ничего не будет, а значит есть защита, типо от дьявола.

Рустам М

Слава богу кроме как Гётэ у меня нет примеров!!!!

Елена

это продать то, что вам никогда не принадлежало и не будет принадлежать.
Душа - это поле сердца Каузального тела, которое вечно живое и от которого зависит ваша жизнь

Екатерина Шальнова

Религиозно-мистический бред и ничего более.

Eduardu Pueero

Душа не продаётся.

Алексей Максимов

К сожалению, это не бред и продажа души существует, у меня есть знакомый, который продал душу и за неё получил то, что пожелал.
Если честно, я не понимаю таких людей, я за свою душу бороться буду, если надо убивать...

Алексей Молчанов

Душа продается!! ! Ты получишь то что хотел а взамен после смерти будешь мучится вечно в аду. Я бы зтого делать не стала