Павел Заколюкин

Что такое вещий сон? Приведите реальные примеры из Вашей жизни.

Светлана Долгова

Снилось, что бегу от соседнего подъезда к своему, и вижу, что из-за угла дома цыгане выходят) ) Боюсь их) ) Они думали, что я увидев их побежала и кричат мне: "Давай, беги быстрее! Закрывай двери! "
Вот так и наяву случилось)) )
Недавно ещё на расширение подавали..., но никак по бумагам нам не выходило оно. Приснилось, что пришли мы туда и они говорят, что всё документы подписали, комната ваша. Проснувшись позвонила) и всё так и оказалось!
Вот как то так!

Наталия Галкина

Это когда тебе что-то снится, а потом сбывается.. или.. происходит такой момент.. как-будто ты тут уже находился в этом месте... и говорил эти же слова

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

в вещих снах происходят события, которые потом могут воспроизвестись в жизни полностью или частично, еще события во сне могут предупреждаться об опасности, также могут приходить умершие родственники и о чем-то предупреждать или просто, что-то рассказывать что потом может произойти в жизни.

пример из жизни моей мамы: когда она была беременна мной на последних месяцах, к ней во сне пришла ее бабушка Женя и сказал: у тебя родится дочь, назови ее Женей. мама ее послушала, хотя хотела назвать меня Кристиной или, если бы я родилась мальчиком, Святославом.

Ekaterina Artemova

снится говно (не шучу) к деньгам
или волосы оже к деньгам
снится сон связанные с ним
и сделки один за другим. хоть лопатой греби (не шучу)