Машка Андрейчук

Посоветуйте более менее серьёзную книгу о магии? Помню у родителей когда то такая была...

И там было много чего интересного и похожего на серьёзные знания в отличии от дикой ереси и хреноты написанной в сети черте кем (может даже школотой) .

Всегда интересовался мистикой. Знаете какой нить серьёзный труд по теме? Об общих принципах магии - ритуалах. Сложении заклятий и управлении внутренней энергетикой?

Дикий

Почитайте книги Моносова Б. М.
Начните с Психотроники, она есть в интернете в свободном доступе.
Ничего более разумного Вы не найдете.

Что касается практических навыков, то по книгам им не научишься, ищите школу или учителя.

Анет А

НЕ книгу ищи, а Учителя.
Без Учителя потеряешься и искать СЕБЯ, придётся долго.

Александр Андреев

высшая магия элифаса леви

Елена Войнова

Феари или Фиари или Фиери) удивительно практичная

Александр Winston

Родители куда дели ту книгу?)

Ал
Алексей

Тут, знаешь ли, что-то одно - либо о магии, либо, серьезно. Несовместимые это вещи!

Жанна Ситникова

книги не рекомендую

Александр Фоменко

азбука оккультизма

Наталья Павлова

Побывай на сайте WWW. A V V A D O N. ORQ - это сайт Моносова Б. М.