Дм
Дмитрий

Что такоЕ Магия???)))

Attila

То, что пока наука объяснить не может.

Алексей Карпов

Дорогой друг!! ! МНОГО раз задают одни и теже вопросы... наверно не все читают внимательно.... магия... это безусловно наука по использованию сил природы... да и не только на земле и других мирах маг может чистично преобразовывать мир... но если душа не созрела... опасно вызывать духов.... я уже писал... один наворявленный маг начитался книг и решил вызывать духа... он его очень долго вызывал... а он ответил... а что надо=у этого мага поехала крыша.... так что... надо тщательней... ребята.... всем удачи!!!!

Илья Ларькин

Магия пользование энергией различных астральных проекций на равнозначный обмен энергии нашего мира

Маг- пользуется энегрей не знает какой, и не понимает чем же заплатит
Шаман пользуется энергией духов знает как правила что задух и предполагает что он отдаст взамен
Колдун - точно знает кому обращается и обмен производит сам на жертву, по этому бывает что то не срабатывае либо духа или бога "не до звался" ли бы жертва мала.
Экстросенсорик - человек пользующийся своей энергией ли бы прыгает по парольным реальностям предсказывая будущие ли бы у него связь с энергическим существом который ли бы меняет сразу энергию человека на его желание, либы поже после смерти человека забирает всю его энергию

Би
Бика

Это когда человек, например, орет "Fus ro dah!", и из его рук вырывается огненный шар. То есть, когда человек творит чудеса.

Макс Цорионов

это ЗНАНИЕ! И ВСЕ! !
Но если оно служит Добру!
а иначе - семь кругов АДА!..

Дмитрий Сахаров

Попытка договориться со злыми духами

Андрей Стекачёв

Искуство жизни.... бывает белая и тёмная сторона медали!

Сухроб Эгамбердиев

это наука о мире духов и возможностях человека которым в школе не учат и в инстетутах

Сергей

магия - это сила воображения, воплощенная.

Egor Golubev

оружие как и.. . меч допустим.. . ну аж добру или злу....))) ) два сапога пара))))

Андрей Щипилов

Это поисковая система типа гугл, яндекс...

Макс Литюшкин

магия (вне зависимости какая практика) -способ накопления энергии+способ приложения оной в нужном направлении

Александра Пименова

Магия - это просто работа СОЗНАНИЯ и способность своим СОЗНАНИЕМ изменять окружающий мир, и ещё НЕТ ни белой ни чёрной ни серобуромалиновой магии, есть просто М А Г И Я, а остальные мнения это просто от незнания темы.

Наталия Ильина

работа сознания

На
Наталья

Магия лат. magia ‹ гр. magéia] – колдовство, чародейство, обряды, связанные с верой в способность человека сверхъестественным путём воздействовать на людей, животных, явления природы. Магические обряды распространены у всех народов мира, чрезвычайно разнообразны. Происхождение магии связано с практической деятельностью человека (БСЭ) .

Но механизм её действия основан не на могуществе человека, а на совместной его работе с Сутями тонкого мира, помогающими ему творить «чудеса» , а также на знании высших законов развития материи, отдельных её свойств и кодов. В магии одного человека участвует множество ассистентов-Сутей, так же как и у иллюзиониста в цирке имеются свои ассистенты. Но сам маг об их наличии обычно не знает, веря только в себя. На самом деле Высшие предоставляют ему право стать чародеем, имея цель продвинуть сознание человека в познании тонкого мира и необычных свойств самой физической материи, скрывающей от человека ещё много тайн. Магия делится на белую и чёрную. Первым основателем магии явился Дьявол, создав чёрную магию для своих корыстных целей. В ответ на это Бог приказал своим положительным Сутям создать белую магию, которая противоположна в своих задачах чёрной магии и призвана противостоять ей.

Ve
Vegas

Волшебство...)

Возбуждения Регулятор

воздействие на физический мир с помощью слова внутренней силы или любой из подходящих энергий
не прибегая к физической силе