Ольга Трушкова

подскажите книгу. что-нибудь мистическоое о демонах. наподобие сериала "сверхъестественное"

Ан
Антон

С огнем играешь. Если долго вглядываться в пропасть - пропасть начинает вглядываться в тебя.

Одинокий Волк

Демоны - это персонифицированные сиддхи, т.е. просто силы, грубо говоря, связующие звено между силой материального явления и волей демонолога. Они существенны примерно так же, как отдельно взятая нейронная сеть по сравнению со всем мозгом. Хотя можно под демонами подразумевать целые цивилизации, например, идущие материалистичным путем развития, но это к демонологии не имеет отношения.

Серега

Негоже!
Не этим нужно интересоваться...

Ви
Виктория

Майкл Ньютон, Кэннон Долорес - душа между жизнями. Если тема интересна, читается на раз. Вроде про потустороннее, но те кто занимаются гипнозом, могут это подтвердить.

Екатерина

Подгребайся ближе к естественному, дольше проживешь.

Кс
Ксения

я знаю, что фильм "Мама", который сравнительно недавно вышел, снят по мотивам книги. У фильма жанр - психологический триллер, интересный и мистический. Названия книги не знаю, но если покопаться в интернете, думаю, можно найти.