Артур

посоветуйте книгу . Что-нибудь мистическоое о демонах. Наподобие сериала "Сверхъестественное"

Катерина Болотокова

Джеймс Роллинс - автор посмотрите - амазония, пещеры ( послабей),
Эшбах- железный человек
Морской ястреб-сабатини
ангелы и демоны

Takhir Vildanov

Книги Энн Райс. Интервью с вампиром, Вампир Лестат, Королева проклятых.

Li
Lidia

Изгоняющий дьявола (экзорцист) . И кино такое есть. Производит впечатление.

Орхан Нурлы

"Лексикон демона" С.Бреннан