Юлия Дроздова

Подскажите название книги по описанию

В книге главный герой майор ФСБ Быков.. . С чего начинается книга точно не помню, но помню что дальше был рассказ про то как в городе был угонщик дорогих машин.. . Потом он украл машину у одного влиятельного человека.. . Потом этот угонщик в этой машине нашел ствол.. . Из-которого кого-то убили.. .
Еще помню что на Быкова было покушение! Взорвали бомбу воле Милиции (книга 2005 года! )
Издательство точно помню-Барс! А на первой странице внизу посередине барс изображен, посередине страницы буква А (антиреррор) .
На обложке быков с винтовкой, лежит на холме, в черной куртке.. .
Извиняюсь за "грубое" описание!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Издательство не БАРС

Kalisa Joldubaeva

Задайте свой вопрос на сайте для любителей книг - http://knigi.forblabla.com