Оксана Леонова

Чему посвятить свою жизнь?

Эн
Эндже

ты хочешь,чтобы за тебя походили?))тогда тебе мат))

Юлия

В мире существует масса достойных занятий, каждое из которых не хуже и не лучше других. В первую очередь, все зависит от ваших склонностей, но не только от них. От того, чему, кому и зачем мы посвящаем жизнь, напрямую зависит, насколько счастливы вы будете, занимаясь тем или иным делом или заботясь о том или ином человеке. Вряд ли вы будете счастливы, совершенствуясь в том деле, которое на дух не переносите, но которым вынуждены заниматься по причине своей профессии. Впрочем, вынуждены ли? Чаще всего на желание заниматься не любимым делом влияет наше окружение: родители, друзья, учителя. Иногда человек делает что-то наперекор своим близким, но разве в этом случае это не то же влияние? Следовательно, при выборе наиболее достойного и интересного для себя занятия исключите подобные проявления своего эго.

Алёна

Изучению жизни чтобы понять кто эту самую жизнь живет. а уж если начинать каждому с себя то неизбежно в зеркале мы будем видеть себя .а это всегда человек. ответ просто изучать человека и мир вокруг него вот весьма достойная цель жизни 🙂