София Борисова

Чему бы вы хотели посвятить свою жизнь?

а как же = Мир во всем мире ?

Иван

Если бы люди знали это, то давно бы все жили как в раю без войн и проблем. Только один процент населения знает чему надо посвятить жизнь, да и то это много, сотая доля процента. Только философы точно знают для чего они живут и чем надо им точно заниматься. Все остальные люди жертвы приспособления и адаптации к обстоятельствам.

Татьяна Королькова

путешествиям и любви)

п. с. а это ваша фотка на аватарке?))

Эргаш Мизробов

Чистоте, искренности, здоровью, самоулучшению, размышлениям, и otvet.mail.ru)

Анна Гаркавенко

Служению своей планете! Я за сохранение первозданного облика планеты!

Студент Академии

Балету ..или космосу.

Р.
Рафаэль .

Себе любимой. Потому что это МОЯ жизнь.

Al
Alexey

только Богу
что я и сделала

du
dub322

своим удовольствиям)

Алексей Шкляев

Семье, любимому сыночку

Ан
Анастасия

всему по немногу: сыну, карьере, любимому, путешествиям, не люблю двигаться в одном направлении.