Юлия

Что мне делать? Не знаю чему себя посвятить в жизни и становлюсь скучным

У меня было нормальное детство и юность. Родился в 1985 году. Играл с одноклассниками, потом были девушки. Потом в 2005 женился. Сейчас живем с женой на деньги, которые получаем слава две квартиры. Институт закончил в 2008 году и вообще скучно стало.... Деньги на еду есть, тратим их порой и на развлечение, концерты, кино.. . Но все как то надоело. Я и начитался интересных книжек, что хотел. И посмотрел все фильмы и сериалы что только смог найти, которые меня приманили. У меня есть хороший друг, жена, родители и родственники, деньги. Но у меня чего то нет в жизни. Чего? И что мне надо делать теперь? Куда стремиться? Работать на кого то я не хочу. Деньги есть, но мне совершенно нечем заниматься. Сижу и занимаюсь ерундой. Притом я в институте и школе был всегда очень общительный. А сейчас вообще не с кем почти общаться.. . Человека четыре это для меня очень мало. Притом сидя так долго дома я стал немного какой то более социофоб.

Александр Жирнаков

Открой свой бизнес.. выбери что нить и работай

Елена Мурзова

Настоящее счатье придет если ты начнешь жить не для себя а для других, заботясь о другом ты понимаешь что ты нужен в этой жизнь, как ты сам возможно убедился, что не в деньгах счастье! Научись жить так, чтоб каждый день не прошел даром.... постарайся каждый день думать о ближних, одна улыбка, один звонок по телефону, одно доброе слово для каго то это станет поддержкой, и такой человек будет ценить тебя!!!

Даша Богданова

станьте архитектором)))

Olga Belikova

заведи ребёнка социофоб! или в качалку сходи много интересного узнаешь !

Анастасия Москвина

Ребенок или собака вас спасет 🙂