Саша Topsecreat

Помогите найти демона (желательно из гоетии) , дающего физическую силу.

видимо здесь нет оккультистов)

Дм
Дмитрий

дожили.. . демонов ищем

Наташенька Симакова

Спортзал. Очень сильный демон))

Сергей Ивлев

Та перебили уже. . всех говорунов, касатик!!..

Алсу Исхакова

НЕ перевелись на Руси идиоты, очень жаль.

Ев
Евгения

Я бы Вам порекомендовала для начала обратиться к своему космическому учителю... возможно он бы нашел другой путь достижения цели более простым и менее безопасным для Вас путем. Но если Вам уже так приспичел именно этот демон, то просто пригласите его к седе перед сном и попросите Вашего ангела Вам не мешать и не оберегать этой ночью. Когда демон придет, я бы Вам посоветовала спросить его имя ичень настойчиво, уверенно, смело и несмотря не начто.... тогда вы сможите в последствии избавиться от него. Но в любом случае Вам за это придется поплатиться, лучше в физ. Мире в этой жизни и полностью взять отвественность на себя. Не совершайте глупостей. Желаемое можно получит и другими путями и без посредников правдо своей работой над энергетикой, питанием, принятием своего подсознания и дружбой с учителем. Удачи !

Елена Мензелева

чтобы дать вражине в харю, тренируйте муладхару 🙂 ну и тренажёрка само собой

Оксана Ивасюк-Наумова

респект Павлу Куркачеву-я давно так не смеялась!

Надя

....Зачем тебе это нужно? о_О
Разве не слышал что все кто заключают с ними сделки умирают в невыносимых муках и попадают в Ад, если он не обманет тебя и не заберёт твою душу раньше положенного срока...

Василий Пугачёв

Привет) Напиши мне на почту! )

Злой Смайл

За всё надо платить! если у тебя нет сил и способностей, то ничего не получится Хотя ты можешь и не узнать об этом, а расплачиваться придётся. (самым дорогим)

Рома

сначала надо пройти 5 драконовых врат

Кирилл Faust

В википедии есть все характеристики этих демонов, поищи там. Набери демоны гоетии.