Мистика, эзотерика

Какой физической силой обладали святые?

Это не физическая сила. Это намерение. Это несущая волна и Вы можете ее почувствовать у святого. Это изображали в виде нимба над головой. Главный герой из библии ( в разных религиях его зовут по разному, но Вы меня поняли) исцелял страждущих не словом. Он умел в слово вложить несущую волну намерения- и чудо происходило! В последствии это иногда случалось у святых. Это иногда получается у экстрасенсов. Но к физической силе это не имеет никакого отношения. Любой человек в результате тренировки может увеличить силу своего намерения. Я знаю, я испробовал это на себе.
Татьяна Крижановская
Лучший ответ
Дильназ)) Ержанова)) И сколько бабла ты в свои "знания" вбил, сектантик ты наш? ))
В те времена народ был очень крепким, всю жизнь вкалывали-а любой инструмент-соха или меч-они нелёгкие
Они прошли эту стадию давным давно и развивали гораздо более ценное и вечное - тонкие оболочки души, наращивали мощь души, накапливали собственный энергопотенциал.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Larysa Suvorova
ну стольник от груди не каждый отжимал, но по 30-50кг поднимали. ))
малой, нигде не работали, денег на еду не было, худели не по дням а по часам, в спортзал не ходили, только молитвы бормотали весь день.
Физической силой они не обладали никакой, а, напротив, были тщедушными и слабыми здоровьем, потому что подрывали своё здоровье неумеренными моленьями, голодом и холодом.
Irina Schwan(Fufaeva)
Не все святые обладали физической силой. Многие были слабы здоровьем. Зато силой Святого Духа обладали вполне. Чудеса творили.
Ольга Гега