Мистика, эзотерика

Мне вот такое на 8 Марта муж подарил
Какой силой обладает кольцо. Будь то серебро иль злато... будь то с камнем драгоценным.
загадашной ...вот как вы например
Наталья Масленникова
Сила алмаза у нее самородного
Дело привычки...
Пьзокристалл, там, запись... :)))
Внешняя память... так, шпаргалка...
Пьзокристалл, там, запись... :)))
Внешняя память... так, шпаргалка...
если оно очень дорогое - то оно выпьет всю кровь.
куда положил- ой забыла всю ночь думала
ой потеряли .. ой куда спрятать что б не украли..
это по себе- все сняла.. легко и привольно на душе.
одна знакомая выбросилась с поезда (25 лет) после того как на таможне конфисковали кольцо с бриллиантом которое она купила продав дом родителей. в те времена нельзя было везти через границу. она не декларировала.
вторая попала в больницу с нервным срывом когда смыла кольцо в канализацию
парень украл кольцо из дома, продал и сделал себе смертельный наркотический укол... и т. д.
куда положил- ой забыла всю ночь думала
Вредная Неприкосновиимая
какие страсти вы рассказали.. всю ночь теперь буду думать о своем бриллианте)
Средневековые гадатели определили для каждого месяца свой драгоценный камень и советовали людям носить камни, соответствующие их месяцу рождения, так как они якобы оберегали их владельцев от зла. Но с точки зрения Библии для христиан было бы неправильно следовать советам гадателей, так как Писание осуждает тех, кто занимается предсказыванием будущего «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Господа " (Второзаконие 18:9—12).
слава богу никакой
Любое кольцо означает звено цепи, остальное и сами знаете.
вечность в представлении нас-кольцоооо. как кольцо-нескончаемо -так и мы жить будем. а Прославиться-не всем Дано.

Мне вот такое на 8 Марта муж подарил
Вредная Неприкосновиимая
Молодец муж)... камень гибрид ( аметрин)?