Фаррахов

Как перестать испытывать к человек ненависть, злость, и т. д. ?

Ксюнька Ксю

Мочконуть его (шутка)
...себя невозможно переделать в одно мгновение.. .
Можно, конечно, обмануть временно себя, забить злость куда-то в глубокий угол души, но ведь она один фиг, рано или поздно, вылезет наружу.. .
Мысли отключай от злого, постепенно и уйдёт злость "на второй план"

Валерий Новиков

есть отличный способ: когда Вы будете одни, вспомните всё. что у Вас связано с этим человеком, всю историю... проговорите вслух все свои чувства к нему-что вы о нем думаете, чувствуете.. . и потом закройте глаза и начните представлять, как вы ему мстите-в своих фантазиях делайте с ним, что хотите и представляйте это во всех подробностях. Возможно, придется проделать это несколько раз-может 3-не больше.. .
В итоге у Вас всё нормализуется...

Македонин Смб

Мудрый ответ получие, стукнете и мне.... Устала жить с этим.... 4года уж несу....

Ольга Середа

на у тубе много есть медитаций на прощение. . мне помогает мысль, что все люди на нешем пути приходят не случайно. . мы их притягиваем сами в свою жизнь. . надо пройти этот урок и понять для чего это было дано. и еще- ненависть и обида порождают в вашем организме болезни. . и порой- неизлечимые. . а оно вам надо? о вас уже и не помнят, а вы себе болячки зарабатываете. . работать надо над своими мыслями. жить в свете. позитиве. . и все получится. . потом только жаль будет потраченного на ненависть и обиды время