Лариса Коршунова

почему Дон Хуан в рай я ад не верил библейский а в деманов верил а демоны в него верят и говорят о нем че он есть

Алексей Богданов

На всякого мудреца довольно простоты...

Евгения Таранова

/
— Мне всегда задают три вопроса: почему я в армии, сколько мне лет и отчего у меня волосы на груди окрасились. Начну с последнего: волосы у меня на груди окрасились, потому что я пролил на них ракетный окислитель. Лет мне двадцать девять, скоро юбилей. А в армии я потому, что меня жена с тёщей хотели в сумасшедший дом отдать — за убеждения.

… Видишь суслика?
— Нет.
— И я не вижу. А он есть!
/

По
Поля

ну во первых не в демонов а духов из потустороннего мира. в книге Карлоса Кастанеды очень часто упоминается о темных силах, рая и ада нет, это все религиозные выдумки для безумных фанатиков. Темные силы это противовес доброй энергии. так называемый инь-янь. Во-вторых У шамана Дона Хуана было другое восприятие мира и вещей в целом, нежели у простого и обычного человека. Если изменить восприятие, то и вещи и весь окружающий мир станет для вас другим. Не даром говорят, измени свое отношение к миру и мир изменит свое отношение к тебе.

@.
@........

у каждого свое понимание тонкостей мироздания