Женя Гуллер

я Ангел или Демон? (попаду в рай или в ад когда умру) а то приснился странный сон

Егор Слонов

Ты не относишься не к тем ни к другим. . У тебя слишком мало знаний, что бы что-либо говорить тебе.. . Ты человек - и еще должна будешь завоевать это звание, что бы с честью его носить.. . Пойми, кроме ада и рая есть еще много дивных миров и еще не известно куда Душа и Дух твои разобравшись направятся.. . Пугает в начале лишь то, что неизвестно и непонятно.. . Самый простой путь развеять страх это понять и разузнать что тебя страшит и когда разберешься - то и страха вовсе нет, поэтому все страхи в голове в природе их нет вовсе...

Kristina

Пока Ангелочек а дале всё зависит только от вас от ваших деяний на нашем белом свете

Иришка Ласковая

ты дитя человеческое женского полу

Ирина Липейкене

Восприимчивая, волевая,...