Mihail Vologin

союзники дона хуана демоны? если он решит от них отказаться они также как демоны его убить попытаются тоесть они демоны?

Дон Хуан говорил что у неокторых духи помошники которых легко выципить а у некоторых союзники которых трудно выципить. он сказал что не всем нарвится сила союзника по этому они часто духа помошника заводят. чем дух помошник от союзника отличается? бес и демон? или нет же? или бесы и демоны это духи помошники или ваще это не то и не другое? он в одной книге говорил что у ведьмы нет союзника но у нее есть хороший дух помошник который ей помогает причинять физическую боль и убивать. так это и есть демоны? а бесы это кто? бесы и демоны для хуана одноитоже? или же это ваще другое и он нестал гвоорить о них? а кто тогда союзники? и ведь он описывал что союзники тоже их убить пытались всегда и что они передовались часто от учителя мага к ученику магу. и что за ними нужно долго бегать чтобы они стали твоими союзниками так кто же это? а демоны кто? дон хуан вроде както вот что сказал кастанеде мы не воздействуем на людей и ненаводим деманов на них так кто же такие демоны в словах хуана по сравннеию с союзниками и духами помошниками? ну он слова бес неговорил. я ваще путаюсь. мне тут один маг сказал что демоны это убийци а подробности не сказал. почему они убийци. что это такое кто они?

Александра Сидорова

Конечно.

Они - сущности.

Сущности разных уровней.

Как бы их там ни называли.

Попытаются, но не факт, что справятся.

А вообще.. .

Демоны "пожирают" душу человека, уничтожают (или "поглощают") его ДУХ!

И верно Вы расставили акценты.. . НЕ все демоны одинаково "полезны"

Да, могут попытаться если и не "убить", то морально уничтожить.. .

Ибо нельзя быть рабом сущности - то есть надо стремиться НЕ быть им.

Елена Гурченкова

Эпатируешь публику? Как давно с тобой такое происходит? ..имею в виду.. встречи с демонами.

Алексей Куликов

Я тебя долго уже буду уговаривать то меня с ними познакомить!!!!

Lo
Lolitta

Дон Хуан - мертв нынче, стало быть демоны: не могут быть его теперь помощниками.