Ольга

один сказал что демоны служат только Люциферу. почему слушать? какая картина мира у них? ? можно подробнее??

ЧТО ОН ДАЕТ ИМ ЧТО ОНИ СЛУЖАТ? ОН СКАЗАЛ АД ЭТО НАША ЖИЗНЬ И ЧТО АД С КОТЛАМИ ВЫДУМКА

Я СПРОСИЛ А СМЫСЛ ПОМОГАТЬ ЧЕЛУ ТОГДА? ОН ГОВОРИТ ДЕМОНЫ НЕ ВАМПИРЯТ ЛЮДЬМИ. А СМЫСЛ ИМ ЧЕТА ДЕЛАТЬ ИМ???? какая выгода. раз они расчетлевые

Анастасия

во торкнуло

Александр Корташов

Ад с котлами выдумка, и деление на ад и рай-эт способ упорядочить общество и выставить запреты. Все на земле и ад и рай и никто ничего не дает, только сам ты можешь взять то, что считаешь нужным себе.

Dasha Ostanina

Цель искусить человека и загнать его в ад