Паша Максимов

одни ведьмы служат бесам а другие демонам? чем отличаются бсовские силы от деманических? чем именно? и какой толк от них

Ирина Бойкова

ПОДСЕЛЕНИЕ, ПОМЕШАТЕЛЬСТВО. ПСИХУШКА. Все впереди это.

Влад Жуков

Ну бесы (они же демоны) стремятся всеми силами заполучить человека, склонить его ко греху, и затем взращивать, увеличивать в нём этот грех, пока человек не станет их "рабом". Питаются демоны энергиями человека, когда он предаётся грешным занятиям (допустим, энергиям гнева, сладострастия, ненависти, гордыни, жадности, зависти, корысти) силы демонические? хм.. знаете, как говорят, ведет себя как будто бес вселился? вот что-то типа того... у ведьмы такие силы как правило у той кто плохой магией занимается (понимаете о какой идет речь..)