Абдуллоев Олимжон

одна дама тут сказала что у этого чела родовой бес и что сила беса. что значит родовой и сила беса? или она ошиблась?

ОНА СКАЗАЛА ЧТО У НЕЕ СТАЖ 30 ЛЕТ УЖЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕМТО ТАКИМ

ПРОСТО Я НАЧАЛ РАСПРАШИВАТЬ ЧТО ЗНАЧИТ У НЕГО РОДОВОЙ БЕС И ЧЕ ЗНАЧИТ СИЛА БЕСА А ОНА НЕ ОТВЕТИЛА. ЧЕТА ТАМ ГОВОРИЛА ЧТО РОДОВОЙ МОЖЕТ ПО КРОВИ А ПОДРОБНОСТИ НЕ СКАЗАЛА. СКАЗАЛА ЧТО РОГА ЗНАЧИТ БЕС

Я СПРОСИЛ А ЧТО ЗНАЧИТ БЕС А ОНА НЕ ОТВЕТИЛА. И ЕЩЕ СПРОСИЛ ЗАЧЕМ БЕСУ ПО КРОВИ ЧТОТО ТАМ ДЕЛАТЬ И ТД ОНА НЕ ОТВЕТИЛА

Константин Мизиркин

задрот он не более

Александр П

Бабушка надвое сказала, Андрюха )))