Андрей Михоленко

Дамы, вспомните, были ли в вашем родовом зале (родовой палате) ИКОНЫ на стенах?

Рожала в хорошем роддоме, очень красивый родзал, интересное оборудование, евроремонт и.. . иконы церковные в углу (штуки 3)! Потом близкая подруга рассказывала, что тоже в родзале видела иконы и даже помолилась по такому случаю.
Были ли иконы в родзале, в котором рожали вы?

Наталья Барышева

да, висела какая-то под часами. Я больше на часы смотрела, и в иконах я не разбираюсь.. .

И в ЖК висели иконки над всеми дверьми. Кроме той, где делают аборты....

117 Пилот

Нет не было. В советское время это было))

Andrey Andrey

Не было, и спаси боги тех врачей, которые привели бы меня в родзал с иконами.

Екатерина Скокова

Нет, не было. Но на дородовом не просто иконы были, но и батюшка по средам приходил и службу служил. Желающие присутствовали. Не вижу в этом ничего плохого. Да и вы вдумайтесь, если уж врачи признают, что все в руках божьих, то это повод и нам задуматься.

Андрей Драч

Нет, насколько я своими близорукими глазками видела.

Юляшка

Были небольшие иконки на стене в родзале

Наталья Симоненко

вот честно находясь в родовом зале, вообще, кроме кресла ничего не помнила)))))))

Бактыгуль Абдылдаева

когда я лежала с давлением в роддоме там была икона в коридоре, и соседка по палате с собой носила, а я хочу взять поясок Богородицы (вроди он так называется)

Александр

вроде не было, или я не помню! стены меня тогда интересовали меньше всего

Настюнчик Красатуньчик

Я даже цвет стен не помню, какие уж там иконы!

Елена Князева

я не помню. кажется нет.. .
думаю что не место это для икон.

Антон Сокол

В предродовой палате (где со схватками лежат) уже в 2008 году была одна икона, в 2012 году также икона висела (во всяком случае мне так показалось) - областной роддом г. Калининграда

Жадоба Star

не было ни в одном помещении. а может если и были, не до того там! я пялилась на часы на стене и стрелку глазами гипнотизировала.

Евгений Апенин

в предродовой на стене были, но что-то я на них внимания не обращала:))

Ал
Альберт

не было

С С

не было

Ир
Ирена

в женской консультации на стене была икона, в родзале не было

Ро
Роза

не было

Карина

не было

Дмитрий

Нет, ни в одной родовой палате нашего роддома такого нет.

Алексей Михалев

Не помню... но вроде не было...

Мр
Мришк

Нет не было ни где не видела...

Анна Фомина

в родзале не видела. А вот в самам роддоме-да. в коридоре и на посту медсестры

Наталия Боклаженко

Не знаю, я там другим была занята. но скорее всего их там не было. в 1991году.

Любим Хорватов

Не было. Все было аскетично-гигиенично. Отдельный бокс выложен плиткой.

Оксана

нет, там были лампы такие синие и все

Лилия

Нет!

Саид Махмадов

нет не было... а в этот род. дом берут по вероисповеданию?

Серёга Новиков

не-было.... а-зачем-они-там?
врачи-в-своих-силах-и-знаниях-не-уверены?
или-принимают-толъко-у-православных?

Залина Красова

мне было так хреново что я ничего не видела...

Алсу Исхакова

Не было. Я во времена СССР ещё рожала, да ещё в мусульманской республике) ) Какие иконы? Но крестик на мне был.

Sergei Studenikin

Стоят, маленькие. Когда рожаешь вся помощь будет не лишней.

Александр М

Что-то не припомню такого...

Дмитрий Николаенко

В СССР это было, в те времена в Бога не разрешали верить, все втихаря крестились, какие там иконы !

Aaaa Aaaa

Нет, у нас были часы. В консультациях иногда видела+объявление, когда в каком храме молебен будет за беременных, рожающих и тп

Иван Богомолов

не было икон, это я помню.

Алексей Малинин

у нас везде, в каждом офисе и гос. учереждении в кабинетах - распятье

Алена

Были, и в расширителе рядом с детскими боксами тоже. Когда только поступила - казалось странно, а когда мне на самом деле было не невмоготу и во время родов и после - тогда только иконки и спасали.
Ничего плохого не вижу.

Лилия Багаутдинова

Нет, просто отдельный бокс

ОК
Ольга Курцева

К сожалению, да.
И по воскресеньям поп с бабками припирался. Послала куда подальше, конечно, когда начали приставать, но масштаб наглости поразил.