Беременность и роды

а у вас в родовой палате было ощущение нереальности?что я тут делаю?!

было, я все ходила и недоумевала что я тут делаю=) а потом схватка и ага, рожаю=))
Екатерина Лазарева
Лучший ответ
конечно! будто не я и зачем сюда пришла?
Там было много ощущений... новых... приятных и не очень....) ) ведь такой стресс для организма!!!!))
Анна Давыдова
было, было, а уж после родов, когда к малявке заходила-так вообше странно было-это что, моё что ли? ни фига себе.. .
а Вы почему ещё тут, разве не пора уже было...? или я ошибаюсь?
Галина Отегова
Последный раз это ощущение особенно четкое было, потому что схватки были безболезненными. Муж поспать успел на единственной кровати, а я ходила, спать боялась - все думала, что так ничего и не начнется, жалела, что не взяла с собой книжку, пришлось играть в тетрис, который есть в телефоне. Так мы и рожали. Только за 45 мину до рождения доченьки я уже почувствовала, что все - рожаю (накоенец-то!! ! уж очень я устала быть беременной).
Надежда Дубова
нет. Я знала чё я там делать буду и сделала
да да... было... как это может происходить и тем более со мной.... не соображала ничего..
Дарья Сотори
Я, если честно, хотела только побыстрее родить... понимала, что речь идет на минуты или час-полтора.. .
А вы что уже родили?
Aruna Serikkizi
было. Ощущение, что все вокруг впонарошку, все иллюзия, есть только я и все
Анна Башорина
нет, не было... я уже в роддоме оказывалась за два часа до родов -и так оба раза- тут уже в принципе не до философии)))
Не было такого ощущения. Только чувство трогательного ожидания...
Та
Татьяна
В род. зале - не было) Не до этого мне было) А вот потом, в отделении новорожденных было))))) Ходила и думала, неужели я родила?))) ЯЯЯЯЯЯЯ - и родила) Офигеть!)
Да нет не было. Хотелось по скорее родить и увидеть того кого же я вырастила внутри себя.
**
*nataly *
небыло у меня!
Любовь Михник
неверилось до последнего! я и рожаю????)))))))) ) сутки после родов в себя приходила, поверить не могла, что стала мамой чудесной девочки!!!!
Sandugash Aset
Кристина Игоревна и у меня так же :)
когда ты уже родишь то :)))).. по идее роды должны были уже вызвать, неужели там так плохо??
Юля Чащина
ой было, милая, было, да было и не такое. . весь организм настраивается на процесс родов и мозги наши, да бы мы боль не так чувствовали и не мешали телу делать то что надо, могзи наши творят порой нечно невообразимое..
R.
Ruzan .
аномалия ты рожаешь??? как ты?
было что-то подобное.. .
я так мало там была и как в сказке что ли. .
без наркоза какая-то дурманящая пребывала...
Ты знаешь, я там и понять то ни чего не успела. Оба раза поступала туда по срочному и очухаться не успевала как меня отправляли в послеродовую. Я даже толком обстановку там не помню )))
Nurly))) Alimova)))
Да особенно в тот момент, когда ползала по кафельному полу, понимая что так мне легче.
В родовой палате у многих голова отключается и ты будто проваливаешься кудато.. . Такая прострация....
нет
Галина Родина
Нет. было одно ощущение что у меня все болит,.
В родовой нет а вот после.. . Особенно когда домой из роддома пришли вот там вообще жутики начались. Как в другой реальности оказалась...
Диана Пунько
я вообще её боялась =)
у меня какое-то отвращение к больнице имеется, не могу смотреть на эти стены, кровати,... бррррррр.... =)
Я там не был
проснулась после укола снотворного и была в шоке... хотела домой убежать но не успела родила через 10минут
Валя Шишова
У меня было. Казалось что и глазами смотрю не своими и голос не мой. Всё как не на яву. У меня трудные роды были. Затяжные. Расслабилась только когда малыша на живот положили. Прошло 1.5 года а помню как будто вчера.
Блин а я думала как называется это чувство.... и вот поняла, действительно что я там делала.... и почему другие люди за окном ни фига не понимают ЧТО Я РОЖАЮ.... у них свои дела и свои проблемы НО Я РОЖАЮ.... блин это же невероятно и никто даже из прошедших мимо не посмотрел в окошко второго этажа.... я родила и поняла.... для чего я была там и для чего вообще все это происходило))))))))))))))))))... .
Для счастья.... которого ты ждала 9 месяцев ...
Точно, было. А ещё боль и почему-то смешно.
у меня не было, над мной так пеклись, что думать было некогда. Родила и как то весело стало потом.
Ничего не помню!!!! Скоро второй раз пойду и всёравно страшно!!!
нет не было. от боли ходила по палате и думала когда же все закончится.
Koshka Koshka