Сергей Фирсов

что значит мощная магия, сила?

чем отличается от слабой?
что может слабая и мощная магия?
чем отличаются маги, колдуны, волшебники?

поконкретний

Наталья Александрова

все что приносит пользу для человека есть самая мощная Сила воздействия магии.

все что приносит счастье и радость человеку есть самая мощная Сила любви.

сила и слабость в намерении.

бабки и колдуны не маги это подневольные души Высших сил, для создания баланса.

Индиго подневольные души высших сил . пробуйте провести аналогии.

Сергей Суховерхов

Как и во всех делах . Возможность при минимальных затратах вызвать максимально доступные преобразования ))) P S . Сильный человек начнёт строить мост через реку Сам . Сильный Маг сделает так, что у людей возникнет срочный интерес строить мост, и мост для него построят .

Татьяна Стрельникова

дело не в отличии, а в воздействии, слабая значить не значительное, а сильная значить мощное воздействие. Может то, на что направлена, а отличие в степени помощи или вреда