Tik Tak

Здешние маги какой силой наделены?

Игнотенко Яраслав

Здешних тут пара, тройка и не очень одаренные. В основном народ - залетный, отвлекается от основной работы. Удачи

Олеся

Силой балаболства!

Ир
Ирина

Ну, поддержку то окажут... моральную.. хотя б

Алексей Федосов

силой сущности в виде гномика

Роман Чеберя

Тут есть здравомыслящие люди, а есть упёртые магифреники, которые верят в эту чушь. Причём если им доказываешь, что это синдром магифрении, признанный официальной наукой - они изворачиваются и брызжут слюной. Мошенники.

Ан
Анастасия

А вы проверьте милочка. ) Вопросик задайте.)

Марина Кончакова

Спектр широчайший, есть все какие возможно только, особенно способствует факт анонимности