Алина

А вас устраивают ответы здешних магов ???

Венера Султанова

иногда да - прикольные ответы есть

Лисёнок

Некоторые ответы устраивают вполне, когда по теме и со смыслом.

Сергей Апенин

Ответы в полной мере соответствуют вопросам. Каков вопрос таков и ответ. Вы же не будете давать полное описание человеку который задал вопрос: А когда я выйду замуж? Имея при этом из всех данных аватару царевны лягушки и ник Иван Степанов.
Тут много таких.... Мужчины спрашивают про замужество, а женщины про "шпалоукладчик"....

Та
Танечка

Здесь нет магов.

Наталья Мазаева

Смотря кого. . Изредка бывает люди хорошо отвечают.

Рашид Габиев

Ну если можно цену "консультации" считать за ответ... хотя и в этом случае не устраивает.