Нурали Садуллаев

Этот человек меня оскарбил, как ему ответить магией?

Максим 28 09 1993
P.S. Я принела твёрдое решение, отчёт себе отдаю в том что сабираюсь сделать, так что просто подскажите способ, если можете, а проповеди о Боге, расплате, как нибудь в другой раз.

Ре
Регина

Если ты не боишься расплаты, то мы боимся расплаты вот за такие подсказки.
Оскорби его в ответ, вы будете квиты. Но ты не найдёшь нужных слов, у него всегда будут аргументы, он гораздо умнее тебя.
Если он тебя изнасиловал - заплати колдуну золотом, он накажет обидчика. А по мелочёвке в магию лезть не стоит.
Максим волевой, очень умный человек, он способен сдерживаться и анализировать поступки людей, просто так оскорблять он никого не будет. Он очень фанатично отстаивает свои принципы, такое впечатление, что ты не просто его дразнила, а в чём-то сильно тупила, этим вынудила его сказать то, что он о тебе думает. У него прекрасная светлая карма, есть Ангел-Хранитель, так что у тебя вряд ли получится ему навредить.

Валерий Разгуляев

А другого раза может и не быть !

Алена Колодина

Правильно. Мудачье должно быть наказано

Наталья Шаброва

Вам самой зачем это надо? А если все мы будем мстить?

Татьяна Божок

как именно вы хотите ему отплатить? вы думаете что от этого будет легче кому-то?
все возвращается бумерангом. лучше простите этого человека и пожелайте ему удачи во всем.
а в будущем ему все это еще вернется рано или поздно зло будет наказано.
так что не тратьте время на этого человека лучше займитесь собой.
а от того что вы собираетесь сделать толку не будет где гарантия еще что сработает что вы хотите сделать? не причиняйте никому вреда и зла и тогда и у вас в жизни будет покой и уют.