Владимир Грибков

ну вот... говорили здешние маги все хором что мол нам пить нельзя так как мы МАГИ а сам все в стельку походу так как

ни одного сегодня здесь нету

Сергей Леонов

вроде колдунам пить нельзя . а всем остальным можно.
но считаю все равно вы правы какие нафиг маги тут будут сидеть ??

Дашулька Щербатых

Намёк не поняли, самим МАЛО .

Марат

почему же есть здесь люди

Анна Дитятьева

а может они просто инет не оплатили) ) Бог мой да все пьют, кроме президента))

Анна Рыжкова

А я вот не маг - и не пью.... Какую Вы пытаетесь закономерность проследить?:)