L Listiniya

как вылечить хорею магией

Сычёва Виктория

а никак.. .
Если это хорея неревматического генеза - Геттингтона, то лечение симптоматическое - препараты аминомасляной кислоты, глицин, седативные, транквиллизаторы, противопаркинсонические средства. Но если это ревматическая хорея (найдены антитела к стрептококку, высеян бета-гемолитический стрептококк, найдены признаки ревматического поражения органов и систем) , то использование препаратов пенициллина, нестероидных противовоспалительных, нейровитаминов полностью излечит от этого недуга.

Лёха Момотов

У Высоцкого есть песня про таких йййййй йййййййй Ученик (128).Товарищи учёные!! ! Доценты с кандидатами. Коль что у вас не ладится, ну там не тот эффект. Мы к вам заявимся с лопатами и вилами. Недельку покумекаем. И выправим дефект.