Оксана Григорьева

Выпадают волосы. Как можно с помощью магии вылечить волосы?

Лёха

Вы приходите к специалисту, специалист изучает причину по которой у вас выпадают волосы. Создаётся специальный обряд, который рассчитан под вашу индивидуальность. После этого с вами специалистом проводится обряд. далее уже результат. Волосы либо перестают выпадать. Соответственно получилось. Или волосы продолжают выпадать, соответственно не получилось. Но, если вы будете на приёме у специалиста, то безусловно получится, иначе это не специалист а шарлатан.

Надежда Соколова

Магия? Ну врядли, хотя и возможно. Очень важно найти причину. Самое распространенное это нервы, на втором месте обмен веществ (качество крови) . А так отвар шелухи лука, можно корни кувшинки, годится и крапива. Они укрепляют корни луковиц

Ал
Альберт

а не судьба там маски всякие поделать, к врачу обратиться? Не?

Евгений Станов

да можно ритуалыми

Антон Кузнецов

это лечется с помощью фитотерапии, но должен пройти осмотр специалиста

Сергей Усаньков

Сначала надо найти причину выпадения.