Вася Пупкин

А если у человека врожденная болезнь - ее возможно вылечить с помощью магии?

Анютка Семенко

у Владимира Мерге есть такая притча: родилась у женщины девочка с разными ножками, одна была короче другой, и мама отнесла девочку в лес и там оставила - не захотела трудностей себе. А девочку вырастила природа - она и не зла что родилась с дефектом, ножки выравнялись и выросла красивая стройная девушка...)

Зураб Михайлович

Все индивидуально, врожденное заболевание намного хуже лечится, да и не все болезни лечат магией

Алексей Бухаркин

магией не могу сказать как будет, а есть народные средства, которые лечат

Елена Котова(Лященко)

Т. е. волшебством? Нет.

Витя Лобенков

Возможно. Какой то процент есть.

Сергей

да возможно.... на этом свете всё возможно!

Валерия Николаичева

Пожалуй, магией вообще ничего не вылечишь )))

"маги" давно стали врачами и фармацевтами. Зайдите в любую аптеку, но не в лекарства, а травы. Даже собирать ничего не приходится. Всё есть, надо только знать для чего и что используется.

Лиля Фомина

нет нельзя