Алина Ярцева

у меня пьет сын можно ли его вылечить с помощью магии и как

Наталья Шашурина

Этот метод избавления от алкогольной зависимости проводится в церкви, когда батюшка отпевает покойника. Стойте и держите в руках зажженную свечу, а когда батюшка скажет «вечная память» , вы скажите (можно про себя) : «За упокой дурманной с раба Божьего (имя) . Как покойник не страдает ни по живым, ни по мертвым, так и рабу Божьему (имя) не страдать по алкоголю!» .
Этот ритуал нельзя проводить в дни поста.

Ангелина Дружинина

Такие вещи как курение, алкоголизм, наркомания имеют одну природу- это виды зависимости- людям наиболее понятно словосочетание "наркотическая зависимость".Хотя в роли наркотика может выступать и пища, и эмоция, и телесное ощущение. Как это происходит? В организм внедряется вещество- в данном случае это дым, содержащий никотин, который как бы зацепляется, пускает корни, и требует еще и еще подобного себе- но это на физическом уровне- на тонком это- сущность, которая питается тем, что следует за употребелние наркотика- в любом случае все сводится к энергии. И все бы ничего, можно было бы казалось бы, отсечь ее, но дело не только в сущности, а и в человеке- это прилепляется лишь к тем, у кого есть за что зацепиться, какая то внутренняя проблема, пустота, которую такие сущности и заполняют собой. Ведь не все, кто пьет, становятся алкоголиками, не все кто баловался сигаретами становятся курильщиками, не все кто пользуется компьютером, интренетом- попадают в зависмость и т. д. Христианство скажет вам, что и курение и алкоголь и наркотики - это одрежимость, и это так! Какая сила выгоняет людей курить на мороз, идти за сигаретами в час ночи, и тд? Кто создал эту культуру курильщиков, когда попросить закуриь можно у незнакомого на улице- т. е это вроде секты- все курильщики- братья- почему? Так вот, одержимость возможна только там где в самом человеке есть слабое место, повреждена воля изнутри, и никаким внешним вмешательсвом это не исправить. Маг может вас избавить от курения, алкоголя- но через какое то время зависмость просто вылезет в другом месте- сколько женщин сначала на все готовы, чтоб муж бросил пить, а потом плачут- тк. он стал их бить- трезвый! или изменять, или даже стал трудоголиком- суть одна- он не принадлежит себе в полной мере. Поэтому от алкоголя, наркотиков, курения избавляются по настоящему единицы- те, кто готов к труду для восстановления целостности себя- а это не быстро и не просто, но в итоге человек может покончить с любой зависмостью, а не перекинуть ее на другое место. Так что -хорошо или плохо- судить вам, и выбор всегда за самим человеком.

Дима Задиран

Все равно нужно его хоть минимальное желание

***баяша** *

если наведенное--можно снять. если просто зависимость--методы кодировок медицинских, основанные на психологоческом воздействии. бывает простой страх при проведение ритуала действует.