Магия

Какие заболевания можно вылечить при помощи магии, а какие нет?

Amanta Mahmudova
Сначала нужно чётко и ясно определить, что мы понимаем под "магией". А целительство - куда отнесём?... не классическую медицину, а именно исцеление человека в целом, и душу, и разум, - и всё духовное естество человека, - а не только телесное.

И когда мы найдёи чёткий ясный ответ, я скажу, что есть 12 (как минимум 12) КАРМИЧЕСКИХ заболеваний, которые не лечит ни медицина, ни магия... хотя... есть понятие "вертикальных" и "горизонтальных" связей (в общности людей)...

Часто неизлечимые заболевания, посланные одному члену семьи, являются искупительным, кармическим и наглядным "уроком" для всех остальных... всего родового дерева...

И кто знаком с эзотерикой - не понаслышке, - то знает, что и это есть плюс для потомков... пожертвовать одной веткой ради сохранения всего Дерева.

Кратко, многое лечится, если лечить (исцелять) правильно и вовремя... (рак начальных стадий и некоторые другие недуги - лечатся, но, повторюсь, - если условия строго соблюдаются, при супер-активной поддержке самого пациента).

А в целом - здоровье - это не шутка. И горе тому, кто думает, будто маг махнул вошлебной палочкой, провёл обряд и чел исцелился. Нет. Это бред. Ибо болезнь (и даже травма) - это всегда следствие образа жизни, и не только этого человека, но и всей его семьи, всех его предков...

Никакой маг не уберёт ПРИЧИНУ заболевания, он может помочь её вскрыть, осознать и долго и тщательно работать над исправлением этих ошибок...

А. Астрогор, кстати, очень подробно это раскрывает и проясняет.
Луиза Хей в её книгах даже даёт таблицу, есть где каждой конкретной болезни соответствует своя психоматрица, конкретная психологическая и кармическая причина.
Марина Белоусова
Лучший ответ
Любые =) зависит от Уровня Сознания и О-сознания Мастера)
Рак наверно нельзя, особенно на последних стадиях.
Хотя может и были случаи...
Любовь Пикина
при помощи магии... облегчают карманы у мракобесок... но они всё одно не лечатся..
K.
Kseniya .
Amanta Mahmudova с вашего позволения можно уточнить конкретно вы лично облегчаете карманы?
психосоматика
Amanta Mahmudova уважаю Ваше мнение. мой респект.
При помащи магии ни одной ...у магии савсем иные задачи ...
Amanta Mahmudova смотря какую магию я практикую. ок?
Индивидуально .Многое можно вылечить .
а что то значительно облегчить
Болезнь-это следствие. С помощью магии убирается причина болезни.
Amanta Mahmudova отлично ответили.