Firdavs Muhiddinov

хуть один художник рисовал портрет Люцифера, Сатаны, Дяьвола в чел обличии? есть у вас картинка картины?

Я ГУГЛИЛ МНОГО И ОБРАЗА ТАКОВА О КАКОМ ИДЕТ РЕЧ НЕ НАХОДИЛ НИГДЕ. КАКИЕТО ДЕШЕВЫЕ КАРТИНИКИ ЧЕРТЕЙ В ОСНОВНОМ. НЕ УВИДЕЛ КАК В ОПИСАНИИ МАСОНОВ ИХНЕГО ПОРТРЕТА ЛЮЦИФЕРА В ГЛАЗАХ ЧТОБ ВИДЕЛСЯ ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЕКТ И ВЛАДЕНИЕ БОЛЬШОЙ ВЛАСТЬЮ

Иван Жучков

посмотри в зеркало. Суть не меняет

Кр
Кристина

очень интересно зачем тебе картины дьявола? сатанист?

Александр Харитонов

врубель - дьявол - самая известная

Фанис Фехретдинов

Николас Роджерс-загугли. Фантастическое попадание для картины дьявола

Кирилл

Уильям Блейк - у него есть картины на такие темы...

Алексей Карташов

Самое известное изображение дьявола, по легенде нарисованное им самим.