Инна Зламан

Через сколько времени можно научиться рисовать портреты? Или хотя бы срисовывать с картинки?

Ирина Крошкина

Я сразу научился, вот мой шедевр) )

Костя Zzzzzzzz

обычно всё зависит от учителя, его терпения, вашего желания и усердия, времени, вашего терпения.

Ан
Анна

всё зависит от вас
сколько будет вложено усердия и старания

Cвета Гурова

Всего-то1часНаОригиналНакладываемПрозрачнуюПлёнкуРазлинованнуюВклеткуЧемМельчеКлеткаТемТочнееИтакое-жеКоличествоКлетокТоненькоЧертимНаСвоейОсновеНумеруемИкакВигреМорскойБойВнимательноКопируемКаждуюКлеткуЯЭтомуНаучилсяКогдаМнеБыло8летЭтоБылШокДляМеня.

Фаина Эдильбаева

У всех по-разному. Если профессионально, то лет через 5-6.