Эркин Бекмурзаев

скажите, а можно ли назвать хорошо срисовывающего человека, у меющим рисовать?

Катя Шамкина

Да! Почитайте классику. Все великие ездили даже в Европу - срисовывать. В этом процессе, как раз вырабатывается свой стиль.

Светлана Ананич

Если "срисовывает " талантливо с натуры, то определенно умеет рисовать..))) А если срисовывает с картинки довольно успешно, то я назвала бы такого человека способным к рисованию) И наверное посоветовала развивать в себе эту способность.
А рисовать ..мы все умеем, в той или иной мере)) Другое дело.. как..)

ДА
Джамиля Апасова

портреты, пейзажи, натюрморты - всё срисовывается

Александра Большакова

наверно можно ), я бы смог назвать его "умеющим рисовать"

M)
Marichka )))

Да, потому что человек умеющий срисовывать и свою идею воплотить сможет.

Анастасия Лебедева

Не стоит путать понятия "срисовывать", "копировать" и "рисовать с натуры"... Если копии хороши, то, безусловно, может... Когда-нибудь и сам начнёт рисовать...